Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant deux verseuses en argent massif : l'une poinçon minerve, à décor de frises et d'un écusson sur fond de stries (H. 29 cm), l'autre poinçon au vieillard à décor rocaille (H. 25 cm) Pds brut 1 754 grs