Plat à bord contourné modèle filet en argent massif... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Plat à bord contourné modèle filet en argent massif
Poinçon d'Aturier, maitre-orfèvre à Béziers dans la deuxième partie du XVIIIe siècle
Diam. 25,8 cm
Pds 593 grs