Suite de trois plats en argent massif, poinçon... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Suite de trois plats en argent massif, poinçon minerve à bords contournés à décor de filets et volutes feuillagées, deux chiffrés M.O : CARTIER, Emile PUIRFORCAT, FLAMANT Fils D. 25,5 / 28 / 30 cm Pds 2 440 grs