Paire de candélabres à trois feux et deux bras... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à trois feux et deux bras de lumière en argent massif poinçon Minerve Maître-Orfèvre : TÉTARD Frères H. 27 cm L. 28 cm Pds 1 260 grs