Suite de 12 fourchettes en argent poinçon Minerve... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 fourchettes en argent poinçon Minerve à décor chiffré Maître-Orfèvre EL avec casque et étoile (x8), A. CALLÉ (x3), AQ (x1) Pds 711 grs On y joint un couvert de service et un manche à gigot en métal argenté avec manche en argent fourré Maître orfèvre : Émile HUIGNARD