Théière et sucrier en argent ciselé à décor chiffré... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Théière et sucrier en argent ciselé à décor chiffré poinçon Minerve Maître-Orfèvre : Eugène Queillé ou son fils Elvire Queillé (actifs à Paris à partir de 1847) Pds 1481 cm Théière : H. 26 cm Sucrier : H. 16 cm