CAPLAIN Paris Collier tour de cou en or jaune... Lot 1 BIS
Résultat :
Estimation :
CAPLAIN Paris Collier tour de cou en or jaune deux tons à maille serpent articulée alternant maillons lisses et maillons amatis, le fermoir serti d'un cabochon, signé sur le fermoir L. 42,5 cm Pds 39,45 grs