Lot n° 44

Estimation :

NEVERS Ensemble de quatre croix de chapitres de Nevers. En argent, vermeil et émail. Une à légende en or. Accidents, éclats et manques, manque Notre Dame sur une. 79 mm Poids brut total : 278 g. A.B. Dans l'état.