LAVAL
Croix de chanoine du chapitre de Laval.
En vermeil et émail (petits cheveux et un éclat). Centres émaillés en or à motifs de l'Immaculée conception et du profil de Pie IX
81 x 76 mm Poids brut :70 g.
T.T.B.