Lot n° 40

Croix de chanoine du chapitre d'Avignon

Estimation :

SAINT FLOUR Croix de chanoine du chapitre d'Avignon. En vermeil et émail (éclats). Centres en or au profil de Pie IX et de l'Immaculée Conception. 77 x 58 mm Poids brut : 42 g. T.T.B. à SUP.