Lot n° 28

René GOBLET

Estimation :

René GOBLET Ensemble de deux pièces comprenant : -Écharpe de sénateur. Bijou en bronze doré, argenté et émail. 78 mm Avec son écharpe. T.T.B. à Sup. -Écharpe de maire. En moire tricolore, avec gland à pampille dorée. T.T.B.