René GOBLET
Ensemble de deux pièces comprenant :
-Écharpe de sénateur.
Bijou en bronze doré, argenté et émail.
78 mm
Avec son écharpe.
T.T.B. à Sup.
-Écharpe de maire.
En moire tricolore, avec gland à pampille dorée.
T.T.B.