FRANCE
Médaille de membre d'honneur de l'Union fraternelle des anciens combattants de la défense nationale
En vermeil, Revers gravé « A Mr GOBLET Ministre Membre Fondateur"
Poinçon tête de sanglier.
Ruban à rosette. Dans un écrin gainé de velours bleu.
48 x 32 mm Poids brut : 31 g.
T.T.B.