Lot n° 27

Estimation :

FRANCE Médaille de membre d'honneur de l'Union fraternelle des anciens combattants de la défense nationale En vermeil, Revers gravé « A Mr GOBLET Ministre Membre Fondateur" Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. Dans un écrin gainé de velours bleu. 48 x 32 mm Poids brut : 31 g. T.T.B.