Claire Adelfang
Saint Etienne-du-Mont XXI
Signé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Claire Adelfang
Saint Etienne-du-Mont XXI
Signé et numéroté 1/1 au dos
Photographie C-print encadrée
Exécutée en 2023 cette oeuvre est une édition unique, jointe à un NFT unique (1/1), dont l'acquisition donne droit à l'intégration du club Art et Patrimoine durant un an.
20 x 20 cm