Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Claire Adelfang Saint Etienne-du-Mont XVIII Signé et numéroté 1/1 au dos Photographie C-print encadrée Exécutée en 2023 cette oeuvre est une édition unique, jointe à un NFT unique (1/1), dont l'acquisition donne droit à l'intégration du club Art et Patrimoine durant un an. 20 x 20 cm