Ecole ESPAGNOLE de la fin du XVème siècle
La décollation... Lot 28 03
Résultat :
Estimation :
La décollation de saint Jean – Baptiste
Panneau renforcé
56 x 82 cm
Manques
Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90