Lot n° 377

Résultat :
Estimation :

Ordre de Saint-Michel, lot de deux médailles annuelles, une en bronze argenté avec bélière et anneau (chocs sur la tranche), une en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris. 41 mm France, XXe siècle. TB à TTB et SUP