Lot n° 42

Ecole francaise du XXe siècle

Estimation :

Henri SAINTIN(1846-1899) Troupeau près d'un étang à la tombée du jour, 1889 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 15 x 23,5 cm Cachet de cire rouge vente H. Saintin 1899