Lot n° 33

Estimation :

Oiseaux Paire de panneaux, une planche, non parquetés 28,5 x 19,5 cm L'un est signé et daté en bas à gauche X. HELLOUIN 1871 L'autre est signé en bas à droite X. HELLOUIN