Catherine ZOUBTCHENKO franco-russe (née en 1937)
Flamenco,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (née en 1937)
Flamenco, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 54 cm
Provenance :
Vente Ader, 10 décembre 2014, n° 131.