Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (née en 1937) Flamenco, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 54 cm Provenance : Vente Ader, 10 décembre 2014, n° 131.