Lot n° 27

Estimation :

Suzanne RODILLON (1916-1988) Terre sanglante Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 107 x 134 cm Provenance : Vente d’atelier, Me Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, 20 octobre 1996.