Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Combat avec l’ange, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
27 x 22 cm
Provenance :
Galerie Jacques Massol, Paris. Acquis auprès de cette dernière.