Lot n° 9

Estimation :

Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU [franco-roumain] (1901-1959) Hommage à Natalia Dumitresco, 1953 Gouache. Monogrammée, datée et titrée « Hommage à N.D » au dos. 39 x 28 cm