Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1948
Encre et gouache sur papier froissé.
Signée et datée en bas à droite.
31 x 47 cm
Nous remercions Jean-Pierre Arnoux d’avoir consulté Armelle Gauthier. Tous deux confirment l’authenticité de cette œuvre.