Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1948
Gouache.
Signée... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1948
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
32,5 x 50,5 cm
Nous remercions Jean-Pierre Arnoux qui confirme l’authenticité de cette œuvre.