ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
"le retourà la ferme"
Crayon noir, lavis brun et gris.
19,2 x 24,2 cm
Cadre en bois doré d’époque Louis XVI.
Expert : Cabinet de BAYSER