Lot n° 29

Estimation :

Ecole FRANCAISE XVIIe siècle " Portrait de jeune homme au jabot " " Portrait de jeune femme à la robe rouge " Paire de toiles ovales. Cadre doré sculpté de feuilles de lauriers d'époque. Dim. de l'une : 71 x 58 cm. (Ecaillures).