Ecole FRANCAISE XVIIe siècle
" Portrait de jeune homme au jabot "
" Portrait de jeune femme à la robe rouge "
Paire de toiles ovales.
Cadre doré sculpté de feuilles de lauriers d'époque.
Dim. de l'une : 71 x 58 cm.
(Ecaillures).