Paire de fauteuils en cabriolet en hêtre repatiné... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en cabriolet en hêtre repatiné et mouluré orné de fleurettes, accotoirs à manchettes.
XVIIIe siècle.
H. 87 - L. 67 - P. 50,5 cm.
Accidents, restaurations, garnitures postérieures.