Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils en cabriolet en hêtre repatiné et mouluré orné de fleurettes, accotoirs à manchettes. XVIIIe siècle. H. 87 - L. 67 - P. 50,5 cm. Accidents, restaurations, garnitures postérieures.