Petit miroir dans le style Régence en bois argenté... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Petit miroir dans le style Régence en bois argenté et sculpté de feuillages, coquilles, surmonté d'un fronton ajouré.
XXe siècle.
H. 77,5 - L. 41,5 cm.
Accidents, usures