Grand miroir dans le style Louis XIV à encadrement... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Grand miroir dans le style Louis XIV à encadrement à profil inversé et mouluré, à baguettes noires autour de moulures façon écaille.
XIXe siècle.
H. 87 - L. 70 cm.
Accidents.