Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

MICHAUX, Henri. A Distance. To The Happy Few, 1987. In-12 carré. En feuilles sous couverture rempliée. Edition originale. Tirage limité à 60 exemplaires numérotés sur vélin.