MICHAUX, Henri. A Distance. To The Happy Few,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
MICHAUX, Henri. A Distance. To The Happy Few, 1987. In-12 carré. En feuilles sous couverture rempliée.
Edition originale. Tirage limité à 60 exemplaires numérotés sur vélin.