Lot n° 39

Circle of DAVID TENIERS

Résultat :
Estimation :

Cercle de DAVID TENIERS, 17ème siècle "Groupe de chevaliers à cheval près d'une auberge. Huile sur panneau 62 x 85,5 cm 1.500 - 1.800 €