Lot n° 41

Estimation :

Ecole française vers 1830-1840, entourage d'Hippolyte BELLANGE. "La vivandière". Huile sur toile. Haut. : 48 cm - Larg. : 36 cm Provenance : Famille d’Aboville, Château de Rouville (Malesherbes, Loiret).