C. PRELI. (XIXe siècle)
Jeune garçon lisant une... Lot 35
Résultat :
Estimation :
C. PRELI. (XIXe siècle)
Jeune garçon lisant une lettre à sa mère.
Huile sur panneau d'acajou monogrammée "CP" en bas à droite.
Le tableau et le cadre portent un ancien numéro d'inventaire "112".
Haut. : 22 cm - Larg. : 15 cm