Jan Hendrick Van Den BOSCH (actif pendant la seconde... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jan Hendrick Van Den BOSCH (actif pendant la seconde moitié du XVIIIe siècle).
Troupeau, femme et gredins à l'heure de la traite.
Panneau parqueté, signé en bas à gauche et daté 1787.
Haut. : 54 cm - Larg. : 70 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire.