Attribué à Joseph VIVIEN (1657-1734).
Portrait... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en longue perruque.
Huile sur toile ovale d'origine (restaurations anciennes, soulèvements).
Haut. : 74,5 cm - Larg. : 62,5 cm
Provenance : Famille d’Aboville, Château de Rouville (Malesherbes, Loiret).