Attribué à Jan Van HUCHTENBURCH (1647-1733).
Jour de kermesse à l'entrée d'une ville.
Huile sur toile portant une signature "J.V.Huchtenburg" et une date "1672" en bas au centre (restaurations anciennes, accident).
Haut. : 62 cm - Larg. : 79 cm