Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ecole espagnole du XVIIIe siècle. Vierge à l'Enfant. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 31 cm - Larg. : 22,5 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et ruban.