GÉO MARTEL (1872-1942)
Le jockey désarçonné
Sculpture... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GÉO MARTEL (1872-1942)
Le jockey désarçonné
Sculpture en faïence craquelé composé de deux éléments distincts, signé au dos
Dim. de chaque élément environ : L. 13 x P. 13,5 x H. 13 cm