Théière en porcelaine de forme mouvementée à décor... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Théière en porcelaine de forme mouvementée à décor d'oiseaux et végétaux sur fond céladon
H. 21 cm (fêlure)
On y joint une verseuse en grès flammé signé Denbac sous la base avec décor de bouquet fleuri postérieur signé Quémeneur
H. 20,5 cm