Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Travail Art Nouveau Suite de trois petits vases en étain à décors au repoussé de fleurs signés Nus, Prévot et Achezal H. entre 10,8 et 12,6 cm On y joint une coupelle en forme de feuille de tulipier L. 15,5 cm