Travail Art Nouveau
Suite de trois petits vases... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Travail Art Nouveau
Suite de trois petits vases en étain à décors au repoussé de fleurs signés Nus, Prévot et Achezal
H. entre 10,8 et 12,6 cm
On y joint une coupelle en forme de feuille de tulipier
L. 15,5 cm