Travail Art Nouveau
Suite de trois petits vases... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Travail Art Nouveau
Suite de trois petits vases en étain à décors au repoussé de chardons et fleurs signés Lebrun, Esté et L. Rozay
H. entre 9,6 et 13,2 cm
Petits chocs