Lot n° 47

Estimation :

Paire de canapés trois places en damas corail capitonnés (usures, décolorations) Hauteur : 69 cm - Largeur : 243 cm - Profondeur : 96 cm chaque. Provenance : Un appartement parisien décoré par Alberto PINTO.