Paire de colonnes en bois noirci à gaines, décor d'un semi de fleurs quatre feuilles et de frises de damiers en placage de corne
Style régence
Colonnes : Hauteur : 110 cm
Provenance : Un appartemement parisien décoré par Alberto PINTO.