Paire de carafes à vin en cristal taillé, monture en argent à décor de putti, lions et pampres de vigne.
Travail étranger
Hauteur : 28 cm - Poids brut : 3 771 g
Provenance : Un appartemement parisien décoré par Alberto PINTO.