Lot n° 22

Estimation :

René LEVRED (1872 - 1938) Vue de Sidi Bou Saïd, Tunisie Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 11 27,5 x 37,5 cm Dans un cadre à décor d'un damier plaqué de nacre et écaille Provenance : Un appartemement parisien décoré par Alberto PINTO.