René LEVRED (1872 - 1938)
Vue de Sidi Bou Saïd, Tunisie
Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 11
27,5 x 37,5 cm
Dans un cadre à décor d'un damier plaqué de nacre et écaille
Provenance : Un appartemement parisien décoré par Alberto PINTO.