Lot n° 7

Estimation :

Grande banquette en tissu imprimé polychrome composé de 6 chauffeuses modulables et 2 d'angle, 3 poufs à coussins ornés de passementeries (déchirures et usures) On y joint des coussins "indienne" imprimés 71 x 81 x 67 cm Provenance : Un appartemement parisien décoré par Alberto PINTO.