Grande banquette en tissu imprimé polychrome composé de 6 chauffeuses modulables et 2 d'angle, 3 poufs à coussins ornés de passementeries (déchirures et usures)
On y joint des coussins "indienne" imprimés
71 x 81 x 67 cm
Provenance : Un appartemement parisien décoré par Alberto PINTO.