ÉCOLE NAPOLITAINE DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE NAPOLITAINE DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE Francesco SOLIMENA (1657-1747)
La Vierge remettant la couronne céleste à Sainte Catherine de Sienne avec la Trinité
Toile.
88,6 x 90 cm.
(Restaurations).