Lot n° 46

Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIÈCLE, D'APRÈS Guido RENI (1675-1742) Ange de l'Enlèvement d'Hélène d'après le tableau du Louvre Toile. 92 x 72 cm. Dans un cadre en bois mouluré et doré.