ATTRIBUÉ À Henri MAUPERCHE (1602-1686)
Paysage... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paysage au cours d'eau et au chasseur
Toile.
74,5 x 97 cm.
(Restaurations anciennes).
Provenance : Vente de M. Billaudel, Paris, 1841, N°36 (Tassi).