Frans VAN AKEN (Anvers vers 1660-? vers 1720)
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait de famille dans un jardin, avec le groupe antique de lutteurs
Toile.
Monogrammé 'FVA' liés en bas vers la gauche.
131 x 183 cm.
(Déchirure et restaurations anciennes).